Welllab - природный сорбент и восстанавливающий гель

Концентрат «Веллаб»


Фульвовая кислотажизненно необходимое вещество, признанное учёными как мощный антиоксидант. Оно помогает сохранить здоровье в любом возрасте и продлить молодость.


веллаб фульвовая кислотаНапиток «Веллаб гринвей», созданный на основе фульвовых кислот, способствует очищению организма, повышению работоспособности и поддержанию иммунитета. Продукт состоит полностью из натуральных компонентов, не имеет в составе ароматизаторов, красителей и консервантов.


Фульвовая кислота в больших количествах содержится в гуминовых веществах (от лат. «humus» - земля, почва), которые добываются в процессе распада в почве растительных и животных остатков. В отличие от других химических соединений (кальций, железо) эта кислота имеет низкую молекулярную массу, благодаря чему легко проникает в организм человека на клеточном уровне.


Концентрат «greenway wellab» применяют:


  1. При повышенных умственных, физических и эмоциональных нагрузках;
  2. Для укрепления иммунитета;
  3. В борьбе с аллергическими реакциями;
  4. Для выведения токсинов и тяжёлых металлов (при курении, неблагоприятной экологической обстановке, приёме некоторых лекарств);
  5. В лечении кожных заболеваний;
  6. При дисбактериозе;

«Сорбент веллаб»


Природный сорбент с хитозаном – прекрасное средство для улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Он поможет восстановить естественную микрофлору, нормализовать обмен веществ, понизить уровень сахара в крови.


Хитозан – органический компонент хитина, который содержится во внешней оболочке морских обитателей (панцирь раков, крабов, омаров). веллаб сорбентХитозан оказывает благоприятное воздействие на организм, борется с разными недугами, в том числе обладает противоопухолевой активностью. Длительное применение напитка способствует похудению. «Wellab сорбент гринвей» имеет много положительных свойств:


  1. Стабилизирует артериальное давление;
  2. Очищает сосуды от холестерина;
  3. Усиливает иммунную защиту;
  4. Улучшает работу печени и поджелудочной железы;
  5. Уменьшает чувство голода.


Кроме перечисленных достоинств, следует отметить, что чудо-напиток отлично выводит вредные вещества, в том числе аллергены, жиры и алкоголь. «Сорбент веллаб» рекомендуют принимать после приёма антибиотиков и при неправильном питании. Напиток имеет приятный вкус и аромат.


«Веллаб ревиталь гель»


Чтобы наслаждаться жизнью и ощущать её в каждом движении, попробуйте гель на основе хитозана. Он снимет боль и подарит вашим суставам лёгкость. Гель является многофункциональным средством и поможет:


  1. Справиться с болезнями связок и суставов;
  2. Снять отёчность в ногах;
  3. Вылечить варикозное расширение вен;
  4. Улучшить состояние при ушибах и гематомах.

веллаб гельПолимер хитозан, входящий в состав целебного геля, проникает в глубокие слои кожи, благодаря совместимости с тканями организма. Это свойство используют для лечения подагры – хитозан понижает содержание мочевой кислоты.


«Wellab revital gel» не имеет запаха, быстро впитывается, не оставляя пятен на одежде. Кроме хитозана в составе средства содержится:


  • Сабельник болотный – восстанавливает хрящевую ткань, симулирует отток лимфы, уменьшает воспаление.
  • Центелла азиатская. Способствует регенерации кожных клеток.
  • Ива белая. Снижает боль и обладает противовоспалительным эффектом.
  • Серебро коллоидное. Оказывает антибактериальное и ранозаживляющее действие


Гель широко применяют в комплексной терапии при артритах, артрозах, остеохондрозе. Любители спорта оценят его лечебные свойства по достоинству – он поможет восстановить ткани после травм и переломов, а также быстро справится с длительными физическими нагрузками. Подходит для ежедневного использования.


регистрация гринвей


гринвей веллаб купить